телефоны СОФ-2

ГЛ. КОРПУС СОФ
Оператор СОФ 29-51-07
29-54-18
29-56-36
Старший сменный мастер 29-50-60
Дежурные электрики 29-51-58
29-54-77
Электромеханик СОФ (энергетик) 29-56-65
29-50-57
Ремонтные электрослесаря 29-51-45
Энергетик ЦЭС (бригада №2) 29-56-18
Мастерские 29-54-56
29-56-19
Инструменталка 29-53-42
Слесаря компрессорной 29-50-07
Мастер сантехников СОФ 29-53-56
Слесаря – сантехники (дежурные) 29-54-78
Слесаря по вентиляции 29-54-15
Машинист г/сепаратора 29-50-86
Радиометрия 29-56-50
29-58-61
29-59-10
Склад СОФ 29-56-86
Электрики по сигнализации и блокировкам 29-52-19
29-54-67
Отметка (-3,6) 29-50-32
Участок АЭПиС 29-59-65
ФЛОТАЦИЯ, ИЗМЕЛЬЧЕНИЕ
Начальник 29-56-07
Механики 29-51-59
Нарядная измельчения и флотации 29-54-07
Слесаря флотации, измельчения 29-58-38
Электрики измельчения 29-51-58
Флотация, фильтрация 29-50-55
Слесаря измельчения 29-58-60
Мельники 29-52-94
Электрослесаря 29-58-41
Отметка (-3,6) 29-50-32
ФИЛЬТРАЦИЯ
Начальник 29-59-36
Раскомандировка и начальник смены СОФ 29-50-60
Нарядная 29-52-03
Электрослесаря (ремонтники) (нарядная ЦЭС №3) 29-50-57
Электрослесаря (мастерская и склад) 29-58-72
Слесаря 29-58-22
Слесаря – ремонтники бригада ЦРС № 4 29-52-19
Машинисты фильтрации (центрифуга) (новая операторная) 29-58-77
Машинист компрессора (компрессорная) 29-54-01
Конвейер-31 29-58-46
Электромеханик СОФ 29-56-65
ОБЕСШЛАМЛИВАНИЕ
Начальник 29-53-82
Нарядная 29-54-02
Машинисты 29-54-26
КТП-2,4; ПСУ-1 29-58-36
КТП-8,9 (электрослесарь-ремонтник) 29-58-48
Электрики 29-58-26
Машинисты флотации (отдел обесшламливание) 29-54-65
Механик горноспасателей 29-58-11
Мастер электриков обесшламливания 29-51-45
РЕАГЕНТНЫЙ
Начальник 29-53-46
Оператор 29-56-49
29-54-68
Кладовщик 29-59-90
ПСУ-8 29-54-35
Слесаря 29-50-89
Химчистка 29-52-01
Лаборатория ОТК 29-53-79
29-58-44
КИПиА 29-59-53
29-54-04
29-54-75
Женская душевая 29-50-37
Мужская душевая 29-50-09
Энергетик (бригады №8) 29-59-16
КИПиА СОФ
Начальник 29-53-83
Мастерская ВКУ 29-51-71
29-58-59
29-54-81
29-54-91
Дежурные электрики 29-53-57
КИП реагентного 29-54-04
29-59-53
КИП сушки 29-58-90
29-54-28
29-54-59
КИП грануляции 29-59-56
ДРОБЛЕНИЕ
Начальник 29-51-29
Нарядная 29-58-42
Механик 29-51-43
Оператор 29-56-36
Электромеханик мастеров дробления 29-59-46
Комната отдыха 29-50-58
18-й конвейер и 25 отметка 29-50-67
3-й и 4-й конвейер 29-54-88
Мастерская электрослесарей 29-54-49
ПСУ-3(электрики) склад дробления 25 отметка 29-54-00
КТП-3(дежурный электрик) 29-53-86
КТП-1 29-52-57
Комната дробильщиков 29-54-62
Слесаря 29-54-87
Дежурные слесаря 29-55-17
КТП 1,6 29-58-31
СГУЩЕНИЕ
Начальник 29-56-92
Начальник обогащения 29-53-82
Раскомандировка слесарей (старший мастер) 29-56-98
Дежурные электрослесаря 29-56-60
Дежурные электрики 29-58-78
Электрослесаря(ремонтники),энергетик(электромеханик) 29-51-51
Бригадир электриков 29-58-07
Сгуститель №1 (бригада вулканизаторов) 29-52-33
Сгуститель №5 29-50-52
Электрики 8-я бригада 29-54-67
Гараж (под сгустителем) 29-52-85
Сгуститель №21 29-52-80
Г-1 Г-2 (новый сгуститель) 29-50-40
Сгуститель №18 КИПиА 29-52-26
СУШКА
Начальник 29-53-06
Оператор 29-51-87
Оператор ГТУ (газо-турбинной установки ) 29-52-25
Нарядная 29-58-76
Механик 29-52-28
Дежурные электрики 29-56-60
Дежурные слесаря 29-50-77
Конвейер сушки (со шламовой) 29-52-32
КИПиА СУШКИ
Начальник смены (нарядная) 29-56-60
Преобразовательная 29-58-90
Мастерская 29-54-28
Мастер КИПиА 29-53-16
Конвейер 28-1 29-54-44
ПСУ 1,2,3 29-54-48
Дежурные электрики сушки 29-58-76
Энергетик 29-51-51
Наладчики автоматизации 29-56-13
29-52-32
ПОГРУЗКА
Начальник 29-53-81
Мастер 29-56-62
Старший мастер фасовки 29-56-16
Кратцер-кран №1 29-58-47
Кратцер-кран №2 29-50-87
Кратцер-кран №3,4 29-50-38
Кратцер-кран №5 29-50-28
Кратцер-кран №6 29-52-88
Кратцер-кран №7, 8 29-50-22
Кратцер-кран №9 (портальный кран) 29-58-13
Конвейер 41 29-50-25
Лаборатория ОТК 29-56-09
29-58-08
ПУ-8А 29-58-28
НОВАЯ ПОГРУЗКА (цех классификации)
Оператор 29-51-81
Раскомандировка (сменный мастер) 29-56-62
Оператор классификации, транспортировщик 29-59-30
Грузчики новой погрузки 29-52-70
Дежурные электрики 29-54-92
Бригада №5 ЦЭС (электрики погрузки) 29-58-43
Слесаря 29-50-74
Машинист конвейера, комната реагентов 29-50-15
Энергетик 29-59-43
Мастерская электрослесарей 29-54-72
ГРАНУЛЯЦИЯ
Начальник 29-51-47
Старший мастер 29-50-79
Оператор 2 грануляции 29-51-94
29-50-48
Оператор 3 грануляции 29-51-77
29-50-88
Комната аппаратчиков 29-50-12
Механики 29-52-17
29-56-12
29-52-89
Энергетик 29-51-90
Дежурные КИПиА 29-50-19
Бойлерная грануляции 29-50-11
Дежурные электрики 29-59-19
Электро-мастерская 29-53-35
Мастер КИПиА 29-58-10
КИПиА 29-59-56
Раскомандировка 29-58-30
Мастерская слесарей (РЭБ-16) 29-50-53
10-я бригада ЦРС 29-58-82
11-я бригада ЦРС 29-50-20
18-я бригада ЦРС 29-50-03
Вулканизатор Г-1, Г-2 29-59-08
Сгущение Г-1, Г-2 29-50-40
Бытовка женская 29-58-45
Бойлерная АБК старой гранул 29-52-51
Бойлерная новой грануляции (сантехники) 29-54-80
Бомбоубежище 29-57-01
8-я отметка вальцпрессов II гранул 29-50-06
Кабина шумоизоляции аппаратуры 29-50-12
Газовая служба грануляции 29-54-11
Начальник участка ЦРС 29-59-38
СОЛЕОТВАЛ
Начальник 29-56-15
Мастер 29-58-56
Механик 29-53-63
Нарядная 29-50-80
Энергетик 29-51-20
Дежурный электрик, дежурный слесарь 29-53-20
Мастерская электрослесарей 29-56-00
Мастерская слесарей 29-56-04
ПУ-3 29-50-50
ПУ-4, ПУ-4А 29-58-53
Новое шламохранилище 29-58-70
ОША-1 29-50-17
ОША-2 29-51-03
ПУ-8а дежурные электрики 29-53-20
ПУ-8а машинисты конвейера 29-58-35
ОША –110- 3 29-54-57
КЛМН-27 29-52-42
КЛМН-23,3 29-50-16
КЛМН-25,5 29-50-69
Новая насосная 29-50-35
Закачка ОПУ (УЗИР) 29-59-89
Насосная (старая) 29-52-15
Площадка “500” очистных сооружений 29-54-71

РСЦ 
Начальник участка 29-53-88
Экономист 29-59-17
Кладовщик 29-51-84
Мастер маляров 29-51-62
Мастер плотников 29-53-09
Столярный цех 29-59-61
29-54-86
Мастер по электрооборудованию 29-51-98