телефоны 3 РУДОУПРАВЛЕНИЯ

Приемная Начальника рудника                                                       29-33-15
факс: 28-05-43 
Главный инженер 29-33-77
29-35-52
Диспетчер
                                                                        
29-33-02
29-30-02
29-38-40
29-34-90
Зам. начальника рудника по общим вопросам 29-33-85
Зам. гл. инженера по горн. работам                29-30-15
Зам. гл. инженера по горизонту -620 м                                                                        29-33-73
Зам. гл. инженера по горизонту -420 м       29-30-54
Зам. гл. инженера по ТБ                                   29-30-64
Отдел ТБ 29-37-59
29-36-86
Начальник УИТ (отдел информационных технологий) 29-37-78
Бюро УИТ, программисты 29-39-59
29-37-44
Бюро УИТ рудника, серверная 29-37-56
Главный механик 29-30-18
Зам. гл. механика 29-37-74
Отдел гл. механика 29-36-85
29-31-10
Главный энергетик 29-33-16
Отдел гл. энергетика 29-36-53
Начальник ПУАПП (КИПиА) 29-30-25
Аппаратная ПУАПП (КИПиА) шахтная поверхность 29-39-34
29-37-39
Нарядная ПУАПП (КИПиА) 29-33-34
Мастерская КИПиА поверка приборов 29-31-70
Мастерская КИПиА конвейерного транспорта 29-30-61
29-39-00
Инструменталка КИПиА шахта 29-31-45
Горно-технический инспектор РГТИ 29-33-07
Старший нормировщик 29-30-88
Отдел нормирования                                                                                    29-30-71
29-35-20
29-39-55
Табельная 29-30-23
Плановый отдел 29-30-92
29-39-16
Начальник бюро проектирования горного отдела 29-33-42
Бюро проектирования горного отдела 29-33-89
Старший маркшейдер 29-30-89
Маркшейдерский отдел 29-33-86
29-34-53
Картограф 29-32-62
Начальник геологического отдела 29-33-41
Геологический отдел 29-30-09
Радиометрия (геологический отдел) 29-36-32
Начальник ламповой 29-36-03
Ламповая 29-30-81
Лаборатория ламповой 29-39-52
Слесаря ламповой 29-31-18
Бойлерная, сантехники 29-35-51
Электрослесаря АБК рудника 29-32-40
Личный стол (инспектор по учету кадров) 29-36-77
Машинописное бюро 29-31-41
Завхоз, мастер АБК 29-30-80
Прачечная, ремонт спецодежды, склад 29-37-47
Плотник (столярная мастерская) 29-32-41
Душевые ИТР ( 2 этаж ) 29-33-79
Раздевалка ИТР ( 1 этаж ) 29-32-57
Душевые мужские ( 2 этаж ) 29-34-18
Душевые мужские ( 3 этаж ) 29-35-89
Проходная рудника 29-34-77
Начальник ПУВСТ, гараж СД 29-36-76
Нарядная ПУВСТ (ПСТ, ПВРСТ) 29-30-50
Мастер поверхностных работ рудника, такелажники 29-30-73
Начальник ПВРКТ (ВШТ) 29-34-12
Нарядная ПВРКТ (ВШТ) 29-36-02
Нарядная ПЭМУ (ПММ) 29-36-89
Начальник ПВС (ПУВ) 29-30-59
Нарядная ПВС (ПУВ) 29-32-46
Мастера ПВС (ПУВ) 29-32-47
Нарядная ПГМУ (ГМУ)   29-33-06
Нарядная БВР (РВУ); начальник БВР 29-33-59
Начальник, нарядная ПРМУ 29-33-72
Энергетик ПРМУ           29-32-76
ПРМУ учет по комбайнам 29-39-89
ПРМУ мастер 29-38-42
Лаборатория ПРМУ 29-37-57
Аппаратная ПРМУ 29-37-64
Бригада по автоматизации комбайнов ПРМУ 29-37-76
Нарядная ПГУ-2   ( -420 м)                 29-30-33
Нарядная ПГУ-3   ( -420 м) 29-33-84
Нарядная ПГУ-5   ( -420 м) 29-30-32
Нарядная ПГУ-7   ( -620 м) 29-36-12
Нарядная ПГУ-8    (-620 м) 29-36-00
Нарядная ПГУ-9    ( -620 м) 29-30-95
Нарядная ПГУ-10 ( -620 м) 29-30-65
Нарядная ПГУ-11 ( -620 м) 29-36-14