телефоны СОФ-3

СОФ ГЛАВНЫЙ   КОРПУС
Оператор СОФ 29-31-55
29-30-70
Дежурные электрики главного корпуса 29-35-56
29-36-83
Дежурный слесарь КИПиА 29-31-23
Ремонтные слесаря, наладчики КИПиА, мастер 29-30-66
Электрик блокировки и сигнализации 29-38-85
Начальник УАПиС 29-37-06
Электронщики (УАПиС ) 29-32-08
Радиометрия 29-36-93
ОТДЕЛЕНИЕ ФИЛЬТРАЦИИ и ВЫЩЕЛАЧИВАНИЯ
Начальник отделения           29-36-24
Мастер отделения 29-32-45
Механик фильтрации 29-34-50
Механик выщелачивания 29-37-81
Фильтрация 29-34-17
Оператор выщелачивания 29-37-85
Энергетик отделения 29-30-27
Слесаря выщелачивания 29-34-45
Электрики-ремонтники, компресс 29-34-09
29-35-48
Дежурные слесаря отделения 29-32-40
Ремонтные слесаря фильтрации 29-38-92
Ремонтные слесаря выщелачивания 29-34-45
Компрессионная станция 29-35-21
ОТДЕЛЕНИЕ ФЛОТАЦИИ и   ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ
Начальник отделения 29-30-99
Мастер отделения 29-32-43
Механик отделения 29-35-53
Механик измельчения 29-34-70
Мельницы измельчения 29-34-21
Флотация 29-37-23
Энергетик отделения 29-30-37
Электрики-ремонтники 29-36-42
Дежурные слесаря отделения 29-34-72
Ремонтные слесаря измельчения 29-34-97
Ремонтные слесаря флотации 29-38-17
Компрессорная 29-35-21
Слесаря компрессорной 29-35-48
Вакуум-насосная 29-34-49
Отм. 3,6 машинист насосного двигателя 29-32-24
КТП 1/1; 1/2; 1/3 29-35-88
Мастер сантехников, механик по вентиляции 29-30-34
Сантехники 29-35-72
РЕАГЕНТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Начальник 29-33-83
Оператор 29-36-04
29-39-86
Механик 29-37-84
Дежурный электрик реагентного и сушки 29-30-19
Слесаря 29-31-52
КИПиА 29-38-48
Программисты 29-37-68
Кладовщик 29-35-16
Лаборатория 29-36-17
ДРОБЛЕНИЕ
Начальник 29-36-94
Операторная 29-33-35
29-32-04
Раскомандировка ствол №4 29-36-22
Механик 29-37-31
Электромеханик 29-31-91
Энергетик 29-38-53
Комната машиниста 29-34-56
Электрослесаря смен 29-31-91
Дежурные электрослесаря, КТП-7 29-31-50
Дежурные электрослесаря, КТП-8 29-34-63
Слесаря смен №4 29-39-58
Слесаря ствол №1 29-31-42
Токарь 29-39-76
Грохотовщик 29-32-28
Отметка «25» ствол №4                     29-31-13
ПСУ-20 29-34-06
Питатели ствол №1 29-38-71
Питатели ствол №2 29-31-65
Комната дробильщиков, отм. «22» 29-35-95
Кратцер-кран №1                                                                                    29-31-48
29-31-46
Кратцер-кран №2 29-31-36
Кратцер-кран №4 29-35-98
Конвейер К-10 29-34-56
Конвейер К-8-03 29-35-74
СГУЩЕНИЕ
Начальник 29-33-93
Оператор 29-32-01
29-33-63
Механик 29-32-20
Электромеханик, энергетик 29-36-62
Комната дежурных слесарей 29-31-75
Мастерская слесарей ЦЭС 29-38-15
Мастерская слесарей КИПиА 29-38-93
Мастерская слесарей ЦСР 29-38-43
РП-3 29-38-51
КТП 3-1 29-39-74
Слесаря 29-38-60
Электрослесаря 29-38-80
Мастер сгущения 29-31-01
Мастер КИПиА 29-34-80
Мастерская КИПиА 29-37-27
Приборная (сгуститель №12) 29-39-68
Раскомандировка 29-38-31
Комната приема пищи 29-38-31
СУШКА
Начальник 29-33-57
Операторная 29-38-74
29-33-68
Механик 29-36-50
Энергетик 29-36-84
Электрик 29-35-88
Дежурный электрик 29-36-92
29-30-19
Слесаря 29-31-97
Электрослесаря отметка «25» 29-35-27
Сушильщики 29-37-09
КТП 4/8 29-34-98
КТП 4/9 29-39-57
КИПиА 29-38-25
29-30-13
ГРАНУЛЯЦИЯ
Начальник 29-30-82
Зам начальника грануляции 29-32-90
Механик 29-36-08
29-32-93
Отстойник воды 29-36-61
Оператор грануляции 29-30-21
Оператор новой грануляции 29-35-97
Мастер грануляции 29-34-08
Слесаря 29-37-07
Нарядная, комната приема пищи 29-36-18
Дежурный электрик 29-33-53
Электрослесаря-ремонтники (электромастерская) 29-34-42
29-32-92
Энергетик 29-36-13
Мастерская слесарей грануляции 29-37-16
ОТК 29-30-94
Мастер КИПиА 29-37-08
Мастерская КИПиА 29-33-26
Слесаря КИПиА 29-39-92
Крановщики 29-32-18
«25» отметка машинистов конвейера 29-35-54
Станция автоматического пожаротушения 29-38-61
Слесаря сушки и подогрева 29-37-18
Электрик ЦЛ на грануляции 29-34-89
Лаборатория ЦЛ на грануляции 29-33-45
ПОГРУЗКА
Начальник 29-33-43
Оператор загрузки вагонов 1ый путь 29-32-02
29-31-02
Оператор загрузки вагонов 2ой путь 29-38-34
Раскомандировка 29-38-58
Дежурный электрик 29-31-75
Дежурные слесаря, механик 29-37-26
Точка отбора проб 29-35-80
Конвейер 2А 29-34-39
Конвейер 14 29-38-32
Кратцер-кран №6 (склад №5) 29-31-78
Кратцер-кран №14 29-38-70
Кратцер-кран №15 29-31-95
Радиометрия (ОТК) погрузки 29-36-81
КТП 3/9, ТП 5/7А 29-38-87
Отметка «14,3»; «19» 29-37-46
Комната приема пищи 29-35-69
СОЛЕОТВАЛ
Начальник 29-30-14
Энергетик 29-32-33
Механик солеотвала 29-32-15
Механик ПТС 29-32-14
Механик ОША ОО и ХХ 29-33-32
Дежурные электрики ПУ-6 29-36-70
Мастер ПУ-6 29-36-87
Слесарная мастерская ( ПУ-5 ) 29-37-66
Механик слесарей ( ПУ-5 ) 29-31-37
ОШ-1 29-34-43
ОШ-4 29-33-51
ОШ-3 29-39-50
Электрослесаря ( ПУ-6 ), ПТС 29-36-87
Гараж 29-38-98
Машинисты конвейера 10 29-34-79
Машинисты конвейера 11 29-32-19
ПУ-4 29-38-21
ПСУ-4, РП-17 29-32-07
ПУ-6 29-34-32
ПСУ-6 29-32-11
ПУ-8 29-31-08
ПУ-9 29-34-03
ПУ-10 29-32-83
ПУ-11 29-34-43
КТПН 1,3 29-35-60
КТПН 2,4 29-35-70
КТПН 11,13 29-32-12
РП-18 29-32-17
УЗИР ( Насосная по закачке рассолов ) 29-30-00
29-37-14
Шламонасосная №1 29-33-47
Шламонасосная №2 29-33-20
Шламонасосная №4 29-32-15
Шламонасосная №5 (новая ) 29-38-78
НПК ( ЦКУ )
Начальник цеха 29-33-33
Зам. начальника 29-39-73
Зам. начальника цеха по технике 29-39-97
Товаровед 29-36-74
Энергетик 29-39-94
Энергетик автоматизации 29-37-32
Оператор 29-37-30
Оператор отгрузки 29-32-81
29-32-82
Инженер электронщик 29-39-75
Инженер-химик 29-39-95
Инженер по качеству кабинет №1 29-39-78
Инженер по качеству кабинет №2 29-39-92
Механик 29-39-96
Экономист 29-39-72
Мастер смены 29-39-70
Мастер-электрик, слесаря 29-39-99
Слесарь КИПиА 29-39-82
Рабочий зал ОТК ( контролеры ) 29-37-01
Хим. лаборатория ОТК 29-39-77
Химики НПК 29-30-56
Комната ( рядом с мастером смены ) 29-39-71
Комната ( рядом с экономистом ) 29-39-18
Кладовщик 29-39-90
29-39-69
РП 29-32-88
Дежурный персонал 29-39-98
Мастерская слесарей 29-39-85
Фасовщик 29-32-89

УИТ (АВТОМАТИЗАЦИЯ)
Начальник УАЭПиС 29-37-06
Энергетик УАЭПиС 29-32-08
Дежурный УАЭПиС 29-38-85
Начальник участка автоматизации 29-36-25
Мастерская автоматизации 29-37-90
Начальник участка МЭУ 29-36-25
Мастер МЭУ 29-32-29
29-37-98
Инженер-наладчик УИТ 29-37-61
Электрослесарь УИТ 29-37-68
Монтажники КИПиА 29-37-58
Нарядная РМиН (ремонт, монтаж и наладка) 29-32-06
Наладчик 29-31-44
Радиометристы главного корпуса 29-36-93
Инженер-программист УИТ 29-36-01
КИПиА   СОФ
Начальник КИПиА 29-36-15
Зам. главного инженера УИТ 29-37-92
Начальник бюро УИТ 29-37-36
Программисты УИТ 29-35-18
Администратор сети 29-32-13
Мастер главного корпуса, наладчики 29-30-66
Мастер КИПиА сушки 29-30-13
Мастер КИПиА грануляции 29-37-08
29-33-26
Мастер КИПиА сгущения 29-34-80
Мастерская КИПиА сушки 29-38-25
Аппаратная КИПиА 2 этаж 29-39-34
Мастерская КИПиА сгущения 29-37-27
Мастерская КИПиА реагентного отдела 29-38-48
Дежурный слесарь КИПиА гл. корпуса 29-31-23
Энергетик участка блок. и сигнализации, мастер 29-36-54
Мастерская участка блок. и сигнализ. 29-30-78
Фоокулянты КИП 29-31-30
Склад КИПиА СОФ 29-37-49

РСЦ 3РУ
Начальник 29-36-96
Инженер по ТБ 29-38-47
Старший мастер 29-33-96
Мастер, прораб 29-38-49
Кладовщик, склад 29-39-51
Мастер столярки 29-38-00
Экономист 29-37-82