телефоны АБК СОФ-4

Приёмная Начальник СОФ 29-44-06
Зам. начальника по производству 29-44-63
Зам. начальника по общ. вопросам 29-42-48
29-47-48
Главный инженер 29-42-49
Зам. главного инженера 29-47-40
Зам. гл. инженера по ТБ 29-44-08
Зам .гл. инженера по автоматизации 29-42-39
Профком 29-44-32
Независимый профсоюз 29-45-47
Машинописное бюро 29-47-05
Класс ТБ 29-44-08
Инспектор по учету кадров 29-42-43
БОТИЗ (бюро организации труда и заработной/платы)  29-41-64
Табельная 29-44-31
Склад 29-44-19
Медпункт 29-42-03
29-49-03
РГТИ 29-42-00
Оздоровительный комплекс 29-41-28
Душевые 29-41-42
Художник 29-49-65
Пост охраны (склад металла) 29-49-26
Завхоз, мастер АБК 29-42-67
Хозяйственная служба 29-43-59
Хоз. служба СОФ уборщик территории 29-44-23
Архив 29-47-84
ОТиЗ
Ведущий экономист 29-49-29
экономисты 29-44-05
БОТИЗ 29-41-64
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО МЕХАНИКА
Главный механик 29-44-00
Общий 29-42-68
Начальник участка ЦРМС-1 пу-1 29-44-56
РМС ПУ-2 Нач-к участка, механик 29-42-30
Сантехники участка РМС ПУ-1 29-49-75
Слесаря по грузоп. механизмам РМС ПУ-1 под сгустителями. 29-49-30
Механ. грузоп. мех-мов и мех. Нарядная машинистов кранов 29-41-26
Нарядная произв. уч-ка ПУ-2 гл. корп. 29-49-13
Нарядные эл. слес. грузоп. мех-в 29-48-33
Мех. мастерские (инструменталка) 29-41-59
Кладовщица инструменталка 29-48-64
Мастерск. электрослесарей грузоп. механизмов 29-49-54
Кладовщица мех. мастерских 29-48-64
Механик систем вент. и кондиционеров 29-44-75
Слесарная мастерская ПУ-2 РМБ РМС 29-43-88
Гараж участка РМС ПУ-1 29-48-88
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
Главный энергетик 29-42-46
Отдел 29-44-98
Начальник участка электрорем. и сигнализ. 29-45-05
Участок электропривода и сигнализации 29-41-27
Нач. участка эксплуатации и ремонта обор-я 29-42-78
Энергетик электричества и сигнализации 29-46-33
Нач. участка эксплуатации и ремонта 29-42-85
Энергетик участка АЭП и ЭС 29-46-72
Оперативный персонал УЧ АЭП и С (КИП) 29-43-67
Энергетик 29-42-32
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА
Главный технолог 29-42-69
Отдел 29-44-33
КИП и А
Начальник 29-42-56
Мастер 29-49-17
Начальник УИТ 29-42-96
Инженеры УИТ Х/Ф 29-44-73
Старший мастер 29-41-52
Мастера 29-42-33
29-47-79
Лаборатория Х/Ф Бригада УИТ 29-44-46
Бригада №3 (электро-цех) 29-49-99
Бригада №3 на ТП-2 29-44-29
Бригада №1 (гл. корпус, мастерские) 29-49-77
Мастерские бригады №1,2,3 (сушка) 29-46-96
Дежурные главного корпуса 29-48-01
Группа метрологии 29-46-54
Дежурные КИП и А на компрессорной 29-49-20
Кладовщица 29-44-70
Аппаратная погрузки гранул КИП и А на погрузке 29-49-20
Мастерские на сгущении 29-47-63
29-43-86