телефоны СОФ-4

ГЛАВНЫЙ КОРПУС
Начальник растворения 29-42-47
Старший мастер растворения 29-49-96
Механик 29-47-37
Оператор 29-42-80
29-47-88
Начальник обесшламливания 29-45-78
Механик обесшламливания 29-47-56
Мастерские обесшламливания 29-46-93
Электрослесари обесшламливания ЩСУ-1 29-49-56
Мастер обесшламливания 29-48-30
Начальник ВКУ 29-42-54
Энергетик гл. корпуса (ВКУ) 29-47-15
Механик и слесаря-ремонтники ВКУ (1эт. гл. корп.) 29-46-75
Слесаря-ремонтники ВКУ 29-48-03
Мастер ВКУ 29-43-50
Механик ВКУ 29-45-42
Оператор РВКУ 29-43-10
Электро-щитовая РВКУ 29-43-11
Нарядная РВКУ 29-43-09
мастерская РВКУ 29-43-08
Электрики, монтажники грузоподъёмных механизмов 29-49-68
Бригада слесарей по ремонту конвейеров теплообменник 29-49-62
Мастерская слесарей КТП-2 29-49-54
Нарядная произв. участка (ПУ-2) 29-49-13
ЩСУ, отметка 33 29-49-59
Компрессорная 29-44-65
КТП-1 0-отм главного корпуса фабрики 29-43-13
Электрослесари растворения 29-48-25
Слесарные мастерские растворения 29-46-86
Дежурные электрослесаря 29-41-88
29-46-85
Дежурные слесари-ремонтники 29-49-50
СГУЩЕНИЕ   И   ЦЕНТРИФУГИРОВАНИЕ
Начальник 29-44-04
Энергетик 29-42-93
Оператор 29-44-52
Оператор французской нитки 29-49-98
Дежурные электрослесари 29-46-08
Слесари ремонтники 29-49-74
Мастер, КИП и А аппаратная 29-47-63
Мастерские электрослесарей 29-49-73
Механик сгущения 29-43-73
СУШКА
Начальник 29-42-26
Энергетик грануляции и сушки 29-44-53
Оператор 29-42-60
Старший мастер сушки и грануляции 29-44-09
Механик 29-48-39
Мастера                                   29-48-95
Электрослесаря 29-41-21
Дежурные электрослесаря 29-48-50
Слесаря-ремонтники 29-48-20
Бригада №1,2,3 КИП и А 29-46-96
РП-5 (розетки) ЩСУ-5,9 29-46-83
КТП-1, ЩСУ 29-46-84
Нарядная ПУ-2 29-49-13
ЩСУ 29-43-48
ЩСУ 4,9 29-43-15
Аппаратная КИП и А на сушке 29-48-16
РЕАГЕНТНОЕ
Начальник 29-42-65
Оператор    29-44-94
Слесарная мастерская 29-47-72
Кладовщица   29-41-70
Лаборатория   29-45-01
Дежурные КИП и А 29-49-20
ОЗВ (отделение засоленных вод)
Начальник 29-42-65
Механик   29-44-36
Энергетик 29-43-91
Оператор (машинисты) 29-42-84
Нарядная 29-49-41
Оператор резервных 29-42-35
Электрослесаря-ремонтники 29-48-65
Мастерская слесарей 29-49-46
Дежурные электрики насосной 29-47-71
Слесаря-ремонтники 29-46-81
Компрессорная, слесаря 29-44-65
Дежурные КИП и А 29-49-20
ГРАНУЛЯЦИЯ
Начальник                                                 29-42-26
Энергетик грануляции и сушки 29-44-53
Энергетик АБК 29-46-25
Электрослесаря мастерские 29-46-25
Оператор                                                    29-44-58
РМУ ремонтная группа 29-48-17
Дежурные электрослесаря                      29-43-92
Станция пожаротушения 29-48-38
ЩСУ-5 29-48-38
ПОГРУЗКА
Начальник 29-41-38
Зам начальника; старший мастер 29-47-38
Энергетик, механик 29-49-97
Нарядная, мастер                                           29-41-53
Оператор мелкого 8 путь=9 путь 29-45-10
Оператор пульт управления погрузки гранул 29-49-23
Механик слесарная мастерская 29-43-60
Автопогрузка Весовая ( новая ) 29-45-69
Расфасовка / Солекс аппарат охлаждения 29-46-30
Электрослесаря, мастерская 29-45-14
Катучие, машинист 29-47-61
Дежурные электрослесаря 29-48-76
Мастерская слесарей 29-48-32
Дежурные слесаря-ремонтники склад N 2 29-47-52
ЩСУ-1, ПУ -16 29-48-55
ЩСУ-2,3 29-47-59
ЩСУ-5,6 29-49-69
ЩСУ-4, ПУ-9 29-48-69
ПУ-15 29-43-69
КТП-3 29-48-54
КТП-4 29-47-10
Аппаратная погрузки гранул КИП и А 29-49-20
Склад Бигбег 29-47-80
ПСУ склада №7 29-48-24
КТП склада№7 29-48-24
Подвесной конвейер склада №7 29-49-25
Мастер погрузки гранул 29-43-60
ПСУ-1 погрузка мелкозернистого концентрата 29-43-80
Станция пожаротушения мелкого 29-43-80
Осмотрщики ПСУ-2 погрузка гранул 29-49-24
Сварочный пост (Ремзона скл. №7) 29-43-61
Автопогрузка ЩСУ 3 29-47-59
Товароведы (самовывоз, выписка документов ) 29-44-24
ОРХХ (отдел разработки хвостового хозяйства...солеотвал)
Начальник , ст. мастер 29-45-55
Механик энергетик 29-42-91
Товаровед (отдел сбыта), Автовесовая калия и галита 29-44-24
Дежурные электрослесаря 29-42-87
Самовывоз 29-48-62
Оператор авто-погрузки 29-48-62
Оператор ЖДЦ погрузки 29-42-88
Мастерская эл. слесарей(АБК) 29-49-83
ПЛТ ПУ-2 29-48-74
Мастерская слесарей (АБК) 29-46-90
Бульдозерист, вагончик 29-46-24
Машинист конв.(отсыпка) конв.1141»А» ПУ-14 29-47-70
Весовая РХХ (ЖДЦ) 29-49-87
СОЛЕОТВАЛ   (ОО и ХХ)
Начальник 29-44-03
Энергетик 29-42-93
Механик   29-48-94
Старший мастер, нарядная 29-44-72
Оператор   29-42-82
29-48-11
Насосная шламохранилища 29-49-86
Электрослесаря ПУ-13 29-45-92
Слесаря ПУ-11 29-47-75
КЛМ-1 29-47-27
ПУ-14 мотористы (ОТСЫПКА) 29-47-70
ЩСУ   ПУ-12 29-43-64
ПУ-12 машинист ЩСУ 29-47-78
ПУ –10 машинист РП-7 29-47-74
ПУ-14 29-43-17
ОШ-3 (машина) 29-49-53
ОШ-4 (машина) 29-46-91
Перегружатель                                             29-46-03
Машинист ПУ-11 29-43-66
ЩСУ ПУ-11 29-43-65
Машинист ПУ-13 29-43-62
КЛО-1А 29-43-02
КЛО-1, 3 29-43-04
КЛО-2Б ОШ-2 (машина) 29-43-52
КЛО-2Б ОШ-2 (вагончик) 29-43-53
ПУ-14 механик солеотвала 29-43-18
Слесаря МРУ 29-47-77
   
РСЦ
Начальник   29-44-61
Старший мастер 29-45-65
Мастера (комфорт) эл. Механик Р/У 29-42-07
Экономист
 
29-45-96
29-45-95
Убежище (РСЦ) 29-46-27
Цех рудоуправления 29-49-90
Мастер 29-44-90